François-Xavier FAGNIEZ
François-Xavier FAGNIEZ
L'hiver
Gravure au carborundum avec collages et peinture
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée / 8 ex
Justifiée "H.C" (hors commerce)
Sur papier fait à la main 78 x 56 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.