GOTTFRIED HONEGGER
Gottfried Honegger (1917-2016)
Z122
Giclée sur toile
Numérotée 4/30 et signée à la main au feutre sur un morceau de toile à part
200 x 100 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.