Jean Vodaine
Jean VODAINE,
Autrefois les villes étaient à la campagne, 1991
Huile sur isorel,
Œuvre unique
signée par l'artiste
81 x 61 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.