LOUTTRE B
Louttre B (1926-2012)
Sans titre, 1970
Bois gravé signé et numéroté au crayon
Tirage en 40 exemplaires sur papier
Dimensions de l'oeuvre: 65 x 50 cm.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.