Serge Lassus
Serge LASSUS (1933-)
Cavaliers et forêt rouge
Lithographie originale
Sur Papier Vélin
Edition 984
Signée au crayon
Tirage numéroté sur 250 exemplaires
Dimensions 55 x 38 cm
Très bon état
Jamais encadrée
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.