François BOISROND
Francois Boisrond
Hommage au Jazz, 1987
Sérigraphie originale
Signée et datée dans la planche
Sur papier épais 100 x 70 cm
Réalisée par Boisrond pour le Festival de Jazz de Montreux de 1987 ; édition originale imprimée dans les ateliers Albin Udrin, Berne
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.