Julio Larraz
Julio Larraz (1961)
The Poet King
2007
Lithographie
Tirage en 75 exemplaires + H.C.
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Dimensions de l'œuvre: 70 x 70 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.