Death NYC
Death NYC
Alps, 2012
Sérigraphie
Édition limitée - Datée 2012
Signée et numérotée par l'artiste au crayon : Numérotée A/P
Taille : 45x32cm - Papier d'art 300g
Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet
État neuf, jamais encadrée, provenance en direct de l'artiste.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.