FAT FAT - Titi et Grosminet

Sérigraphie sur papier Novatech Satin 250 gm2

Sign…

FAT

FAT - Titi et Grosminet Sérigraphie sur papier Novatech Satin 250 gm2 Signée et numérotée à la main par l'artiste Edition limitée à 50 ex Dimension Image : 49 x 40 cm Dimension Papier : 70 x 50 cm ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

272

FAT