LEON Léon

 Biting The Apple, 2014

 Sérigraphie originale sur papier

 Signé…

LEON

Léon Biting The Apple, 2014 Sérigraphie originale sur papier Signée et datée à la main Très bon état 70 x 50 cm Aujourd'hui, Léon est reconnu dans l'univers des nouvelles technologies et médias comme une des figures tutélaires du « geek art ». ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

279

LEON