Thierry Corpet Thierry CORPET by Poulpik Studio

Mouse Finger Chrome

Sculpture …

Thierry Corpet

Thierry CORPET by Poulpik Studio Mouse Finger Chrome Sculpture en acier de type "silhouette" Sculpture acier entièrement chromée. Hauteur 15 cm Largeur 10 cm Profil 0,5 cm Socle 10 cm de diamètre. Poids 750 gr Chaque sculpture est numérotée. Edition limitée de 25 épreuves. Signée avec certificat d'authenticité. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

298

Thierry Corpet