CORRESPONDANCES LITTERAIRES Correspondance et documents adressés à Pierre BEARN. Diff érents formats (années 1970). 1 billet signé de Michel Leiris 7 lettres et 2 billets autographes signés de Claude Aveline 2 LAS Pierre-Louis Flouquet et une carte postale 4 LAS d' Arnaud Lanoux 13 LAS de Luc Decaunes 1 LAS de Jules Supervielle 1 LAS de Michel Manoll 1 LAS de Raymond Queneau 1 billet autographe signé de Pierre Mac Orlan 1 billet autographe signé de François Nourissier Et divers lettres et documents.
377