CHINE DE COMMANDE
Assiette circulaire en porcelaine décorée en émaux de la famille rose d'une mère et de ses enfants sur fond de paysage, l'aile ornée de réserves à décor de fleurs et branchages.
XVIIIème siècle
Diam. 23 cm

Aller au lot
<
>

CHINE DE COMMANDE Assiette circulaire en porcelaine décorée en émaux de la famille rose d'une mère et de ses enfants sur fond de paysage, l'aile ornée de réserves à décor de fleurs et branchages. XVIIIème siècle Diam. 23 cm

Estimation 60 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 37500 - chinon

En vente le mercredi 22 sept. - 14:15 (CEST)
chinon, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente