28

CHINE Vase quadrangulaire en porcelaine polychrome à décor de paysages montagneux et d'arbres alternant avec des calligraphies. Signé et daté. Fin XIXème début XXème siècle Haut. 49.5 cm

France - 37500 - chinon

chinon, France