Null CHINE

CHINE Robe dragon d'été Jifu en soie orangée, à décor de dix dragons, poursuivant la perle sacrée dans les nuées au dessus d'une large bande de lishuis. XIXème siècle Mauvais état avec importants manques et déchirures vert le bas

120