Null CHINE ou ASIE DU SUD EST

CHINE ou ASIE DU SUD EST Service à thé en bronze à décor cloisonné de figures de dragon comprenant un plateau six tasses et sous-tasses, un pot couvert. Début XXème siècle Petits accidents

122