CHINE
Statue de bouddha en bois sculpté polychrome et doré, représenté assis sur une base lotiforme, les mains en Dhyana Mudra.
XIXème siècle
Haut. 35 cm
Accidents avec petits manques et usures

131
Aller au lot
<
>

CHINE Statue de bouddha en bois sculpté polychrome et doré, représenté assis sur une base lotiforme, les mains en Dhyana Mudra. XIXème siècle Haut. 35 cm Accidents avec petits manques et usures

Estimation 200 - 250 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 37500 - chinon

En vente le mercredi 22 sept. - 14:15 (CEST)
chinon, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente