JAPON SATSUMA
Coupe en faïence polychrome et or à décor au centre d'une mère et de son enfant entouré de fleurs.
Début XXème siècle
Diam. 24.5 cm

166
Aller au lot
<
>

JAPON SATSUMA Coupe en faïence polychrome et or à décor au centre d'une mère et de son enfant entouré de fleurs. Début XXème siècle Diam. 24.5 cm

Estimation 40 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 37500 - chinon

En vente le mercredi 22 sept. - 14:15 (CEST)
chinon, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente