JAPON
Quatre petits bols à saké en porcelaine polychrome à décor de scènes du Kama Sutra.
XXème siècle
Haut. 3 et 3.5 cm

172
Aller au lot
<
>

JAPON Quatre petits bols à saké en porcelaine polychrome à décor de scènes du Kama Sutra. XXème siècle Haut. 3 et 3.5 cm

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 37500 - chinon

En vente le mercredi 22 sept. - 14:15 (CEST)
chinon, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente