179

JAPON Paire de vases ovoïdes en porcelaine polychrome à décor de courtisanes dans des réserves sur fonds de fleurs. Fours d'Arita. Période Meiji (1868-1912) Haut. 35 cm L'un avec un petit éclat au col

France - 37500 - chinon

chinon, France