DREVET (Joanny). Sospel – Le Pont Vieux Becc. 277. 34 x 37 cm, encadrée 63 x 51, bois cerisé et moulé, verre cassé.

N° 105-350, aquatinte signée en bas à gauche, mouillure claire dans le coin inférieur gauche.

Aller au lot
<
>

DREVET (Joanny). Sospel – Le Pont Vieux Becc. 277. 34 x 37 cm, encadrée 63 x 51, bois cerisé et moulé, verre cassé.N° 105-350, aquatinte signée en bas à gauche, mouillure claire dans le coin inférieur gauche.

Estimation 150 - 180 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

En vente le jeudi 14 oct. - 10:00 (CEST)
chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente