17

DREVET Joanny (1889-1969). Saint-Véran (Hautes-Alpes), Becc. 272.Aquatinte, située et datée 1943 dans la planche en bas à gauche, signée au crayon en bas à droite et justifiée 221-350 en bas à gauche. 30,5 x 36 cm, baguette bois teinté vert clair, moulure et biseau doré intérieur

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France