19

DREVET (Joannès). Annot (Alpes-de-Haute-Provence) sous le soleil. Aquarelle, signée, située, datée 10 juin 31 et portant le cachet humide de la collection Roger Lucas en bas à gauche. 19,2 x 26,3 cm, cadre industriel en bois blanc, marquise blanche.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France