Null

DREVET (Joannès). Beaufort-sur-Foron. Aquarelle originale (23 x 18 cm), signée et localisée en bas à gauche à l'encre noire "Beaufort // J. Drevet". Bien encadrée, 38 x 33 cm, marquise de canson anthracite, bauguette moulurée dorée.

29