Null
"EVANGILE EN HEBREU..."

"EVANGILE EN HEBREU..." EVANGELIUM Matthaei ex Hebraeo fideliter reeditum... Paris, apud Martinum Iuvenem, 1555.  Deux parties (une en latin, l'autre en caractères hébraïques reliées en un volume in-8, veau glacé du XVIII siècle. Très belle impression en caractères hébraïques de Iuvenem. Exemplaire dans un état de toute première fraicheur. Très rare.

637