39

SAVOIE - BONNEVILLE. Rare lithographie coloriée, signée Terry, montrant l' Arve et la Ville.53 x 36 cm, sous marquise.Beau coloris et très décorative, avec effet de soleil.Retirage.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France