43

DREVET (Joanny). Préclot, 1932. Becc. 254. Aquatinte, signée en bas à droite, dédicacée en bas à gauche « A monsieur Brulemaitre ( ?) // avec mes meilleurs sentiments », titrée et datée dans la planche en bas à gauche. 28,5 x 34 cm (à vue). Encadré sous marquise verte avec bords dorés biseautés.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France