Ramon DILLEY
Ramon DILLEY (1932-)
Elégante au Chapeau à Deauville
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur beau papier d'art
Dimensions : 55 x 74 cm
Tirage limité à 250 exemplaires signés au crayon
Livrée avec un certificat d'authenticité
En très bon état , n'ayant jamais été encadrée
Livraison par FedEx et emballage professionnel
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.