Auguste RENOIR
Auguste RENOIR (d'après)
Berger et Agneau
Lithographie et pastel au pochoir (procédé Jacomet)
Signé dans la planche
Sur Vélin monté sur Vélin 45 x 34 cm
Edition Jacomet, c. 1955
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.