Berthe MORISOT
Berthe MORISOT (d'après)
Au Jardin des Tuileries
Lithographie rehaussée au pochoir
Signée dans la planche en bas à gauche du monogramme de l'artiste
Sur vélin 38 x 28 cm
Edition les "Quatre Chemins" en 1946, tirage limité à 300 exemplaires
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.