Jean-Emile LABOUREUR
Jean Emile LABOUREUR
Vue de Grande Brière, Marchand d'Anguilles (Grande Brière)
Gravure à l'eau-forte originale
Signée dans la planche
Sur vélin, 38 x 56,5 cm
INFORMATIONS : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (Chalcographie du Louvre)
Très bon état, quelques petites rousseurs dans les marges du feuillet (voir photo)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.