ANDRÉ DERAIN
André DERAIN (1880-1954)
The Lord, 1950
Original lithograph (Atelier Mourlot)
Signed by the artist's stamp
On vellum
Dimensions : 26 x 18 cm
Mint condition
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés.
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.