Kees Van Dongen Kees van Dongen (1877-1968)

Brigitte Bardot

Lithographie origi…

Kees Van Dongen

Kees van Dongen (1877-1968) Brigitte Bardot Lithographie originale Imprimée dans les ateliers Mourlot Affiche "Les peintres témoins de leur temps" pour l'exposition au Musée Galliera du 15 Janvier au 08 Mars 1964 Dimensions : 77 x 52 cm Excellent état REFERENCES : Catalogue raisonné Juffermans p. 175 ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

43

Kees Van Dongen