André MASSON
André MASSON
Orande marchant sur la mer, 1967
Gravure à l'aquatinte originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin BFK Rives, 42 x 50 cm
Numérotée sur 120
Informations:
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (association Peintre Graveur)
Très bon état, infimes traits noirs dans la marge inférieure
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.