Charles LAPICQUE
Charles Lapicque
Plus vite, plus haut, plus fort, 1972
Lithographie
Signée dans la planche
101 x 64 cm
Lithographie créée en 1972 pour les Jeux Olympiques de Munich
Très bon état, petits défauts en bord de feuillet
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.