Élisée MACLET
Elisée MACLET
Alsace : la Plaine vue du chateau du Haut-Kœnigsbourg, c. 1930
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée au verso
Authentifiée par l'artiste au verso
Sur toile 41 x 33 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.