Eric BATTISTA
Eric BATTISTA (né en 1933)
Poésies de Paul Valéry
8 Lithographies sur papier Japon
Exemplaires d'artiste signée et numérotées en chiffre romain
signées par Eric Battista et le graveur Claude Jobin
Dimensions : 35 X 53 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.