Eric Robert-Aymé
Eric Robert-Aymé
Herbiers éclatées, 1996
Gravure à l'aquatinte originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin, 33 x 25 cm
Numérotée sur 49
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.