Georges Braque
Georges BRAQUE (d'après)
Liberté - Envol
Lithographie sur Vélin d'Arches signée dans la planche
Tirage limité à 298 exemplaires non numérotés
Imprimé par Atelier Art-Litho
Armand ISRAEL, Paris
45 x 58 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.