Gérard Triganc
Gérard TRIGNAC
La mine, 1994
Gravure Originale sur vélin
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /11 (en chiffres romains)
43.5 x 32.5 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.