Gustave COURBET
Gustave COURBET (d'après)
Paysage de neige dans le Jura
Lithographie sur vélin Arches d'après une toile de l'artiste
Imprimée dans les ateliers Mourlot (c. 1970)
Signée dans la planche
65 x 50 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.