HASEGAWA Shoichi
Shoichi HASEGAWA
Elle et lui, 1977
Gravure à l'aquatinte originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin Arches, 65 x 50 cm
Numérotée sur 80
Bon état, papier jauni, petite salissure dans les marges, marges légèrement jauni par le précèdent encadrement
Informations:
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (Jacqueline de Champvallins)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.