Henry Maurice D’ANTY
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998)
Bretagne, Eglise vue du port
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresigné au verso sur le cadre
Sur toile 35 x 27 cm
Présenté dans un cadre bois laqué doré 46 x 38 cm
Très bon état, usures au cadre
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.