Jean Giraud
Jean Giraud
Le coup de vent, Cerf-volant
Gravure à l'eau-forte originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin BFK Rives, 23,5 x 30 cm
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (Galerie des peintres-graveurs) en bas à droite (voir photo)
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.