Joan Miro
Joan Miro (1893-1983)
Série I : Lavis Rouge, 1961
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée H.C. (en dehors de l'édition à 30 exemplaires)
Sur vélin BFK Rives 66 x 101 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Maeght / Mourlot #208
Très bon état, petits défauts en bord de feuillet (voir photos).
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.