Jules PERAHIM
Jules PERAHIM (1914-2008)
Fantasme surréaliste (1972)
Héliogravure originale
Signée au crayon en bas
Sur papier Japon nacré 32,5 x 25 cm
Excellent état
INFORMATION: Tirée de l'ouvrage "Le Congrès" d'Alain Jouffroy, imprimée en 1972 par le maître imprimeur Georges Girard, à Paris pour le compte des Mains Libres. Tirage sur papier japon numérotée sur
12 exemplaires.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.