Jules PERAHIM Jules PERAHIM (1914-2008)

Fantasme surréaliste (1972)

Héliogravu…

Jules PERAHIM

Jules PERAHIM (1914-2008) Fantasme surréaliste (1972) Héliogravure originale Signée au crayon en bas Sur papier Japon nacré 32,5 x 25 cm Excellent état INFORMATION: Tirée de l'ouvrage "Le Congrès" d'Alain Jouffroy, imprimée en 1972 par le maître imprimeur Georges Girard, à Paris pour le compte des Mains Libres. Tirage sur papier japon numérotée sur 12 exemplaires. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

121

Jules PERAHIM