Julian Williams
Julian WILLIAMS
4 Contemporary Dancers
Gravure originale
Signée au crayon
Sur vélin 37,5 x 56,5 cm
Numérotée sur 35
Très bon état, marques de manipulations, légères pliures et quelques petits rousseurs (voir photo)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.