Marc Chagall Marc Chagall (d'après)

Joueur de schofar

 Lithographie et coll…

Marc Chagall

Marc Chagall (d'après) Joueur de schofar Lithographie et collotype d'après une gouache de 1911 sur vélin fin Signée dans la planche 26.5 x 33 cm Provenance : Oldbourne press, édition limitée à 200 exemplaires, 1961 excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

131

Marc Chagall