Marc Chagall
Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)
La mariée aux fleurs
Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall
Signée dans la planche
Sur papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 2000 exemplaires
Dimensions totales : 86 x 58 cm (c. 33.85" x 22.83") environ
Dimensions de l'image : 68 x 53 cm (c. 26.77" x 20.86")
Caractéristiques de l'œuvre au dos
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.