Marc Chagall
Marc Chagall (d'après)
Les amoureux dans le ciel
Lithographie et collotype d'après une gouache de 1911
sur vélin fin
Signée dans la planche
21 x 33 cm
Provenance : Oldbourne press, édition limitée à 200 exemplaires, 1961
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.